Здоровый образ жизни
Приветствую Вас Гость | RSS
Тизерная сеть
ПОИСК ПО САЙТУ
Меню сайта
ДРУЗЬЯ САЙТА
************************** ПРОЕКТ САЙТ "ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ" ************************** ------------------------------------ ----------------------------------- ************************** ПРОЕКТ САЙТ "СЕКРЕТЫ МАКИЯЖА" **************************
Советы докторов
На заметку
Новости
Новости в мире
.
Главная » 2012 » Март » 29 » ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
14:42
ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ
ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

   Были проведены исследования, которые показали, что количество страдающих на мигрень уменьшилось. Люди с низким уровнем магния обнаружили, что их артериальное давление стало понижаться. Это могло стать причиной головной боли. Выяснилось, что употребление магния приводит к  решению проблемы. Если Вы хотите ввести его в пищу, Вы должны есть больше темно-зеленых листовых овощей, продуктов из цельного зерна таких, как хлеб, а также морепродукты, бобовые и орехи. Этот минерал способствует предотвращению или, по крайней мере, уменьшению интенсивности, мигрени и головной боли.

   Кальций и магний, находятся в темно-зеленых листьях овощей, а также в  молочных продуктах, морепродуктах и в рыбе. Не стоит принимать добавки кальция и магния днем так, как кальций может блокировать способность организма поглощать магний правильно. Поэтому лучше всего принимать его вечером или ночью перед сном.

   Витамин В2, который также называется рибофлавин, может уменьшить мигрень человека. Витамин В6 также хорошо помогает в лечении обычной мигрени и менструальной. Исследования показали, что некоторые люди предпочитают употреблять в дополнение и другие витамины, но эти же исследования показали, что вместе с другими витаминами особо результат не улучшается. И при таком  употребление уменьшается риск инсульта.

   Единственная проблема состоит в том, что эти минералы не рекомендуют употреблять длительный промежуток времени. Исследователи еще не знают, существуют ли долгосрочные побочные эффекты от их использования. Также не рекомендуется принимать препараты больше чем шесть месяцев подряд.

   Пожалуйста, поймите, что какие-либо рекомендации, описанные на этой странице, не следует принимать в качестве медицинского заключения. Если наш доклад "Естественное исцеление головы" стал полезным, это приятно, но Вы обязательно должны узнать о уполномоченном медицинском заключении, прежде чем действовать по советам предлагаемым здесь.
Просмотров: 3178 | Добавил: Akula | Теги: ЕСТЕСТВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГОЛОВНОЙ БОЛИ | Рейтинг: 5.0/1
ПОИСК
СВЕЖИЕ ПОДБОРКИ
загрузка...
СОВЕТЫ ДРУЗЕЙ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Рейтинг@Mail.ru
СТАТИСТИКА
Статистика RAMBLER
Форма входа
.
Яндекс.Метрика